Hurom H200 — новое слово в современной бытовой технике

Hurom H200 — новое слово в современной бытовой технике

Hurom H200 — новое слово в современной бытовой технике. Соковыжималка является первым устройством в линейке четвертого поколения.  Hurom H200 работает в полностью автоматическом режиме и позволяет получить максимальное количество сока из цельных овощей,  фруктов, зелени, ягод и даже орехов. Прибор предназначен для переработки продуктов любой степени жесткости, а также прошедших предварительную заморозку.

Почему стоит выбрать именно Hurom H200?

Бренд Hurom представлен линейкой бытовой техники премиум-класса. Приборы Hurom отжимают сок, полностью сохраняя его естественную консистенцию. Если Вы придерживаетесь здорового образа жизни и цените свое время, Hurom H200 – идеальный вариант для Вашей кухни.

Прибор использует уникальную технологию. Устройство работает в медленном прессовом режиме, позволяющем получить натуральный продукт высочайшего качества.

Отжим происходит под высоким давлением, которое исключает взаимодействие с металлическими деталями и нежелательные химические реакции. В итоге пользователь получает натуральный продукт, сохраняющий весь комплекс витаминов, питательных и минеральных веществ.

Дизайн

Стильное и современное оформление подчеркивает социальное положение и изысканный вкус пользователя. Устройство способно дополнить и вписаться в любой современный интерьер.

Оптимальные размеры (высота составляет 45 см) в сочетании с элегантным корпусом придают изделию солидность и лаконичность. Готовое к работе устройство представляет собой консоль, снабженную приемником, чашей сбора отжима и отсеком для сбрасывания жмыха.

Hurom H200: идеальное решение от мирового бренда

Бытовые приборы Hurom — это всегда оригинальность в сочетании с инновациями и новыми технологиями.

H200 заслуженно заняла верхние позиции в рейтинге популярности в своем сегменте. Устройство позволяет быстро и комфортно получать соки, растительные коктейли, холодные супы, аппетитные соусы и даже мороженое.

Hurom H200 в данный момент не имеет прямых аналогов, а возможные конкуренты, по оценкам специалистов, появятся на рынке только через несколько лет. Большинство производителей не может себе позволить использование столь качественных и дорогих материалов, а также уникальных инженерных решений.

Расширенный функционал

Команда Hurom разработала для новой модели специальную чашу повышенной вместительности. Контейнер позволяет вместить сырья в 3-5 раз больше, чем у других соковыжималок.

Более того, вы можете загружать в емкость цельные фрукты и овощи. Единственное требование – продукты должны быть тщательно вымыты. Соковыжималка превосходно обрабатывает неочищенные плоды, имеющие большое количество мягких косточек:

  • малина;
  • виноград ;
  • калина;
  • облепиха;
  • лайм;
  • гранат.

Мощность и производительность

Устройство снабжено двухлопастным шнек, которые аккуратно и последовательно выдавливает полезную жидкость. Прибор позволяет получить до 90% сока, содержащегося в сырье. В сборник для жмыха выбрасываются практически сухие отходы

Гарантий период

В случае, если прибор приобретается для бытового использования, срок гарантии на мотор составляет 10 лет, на сменные детали – 2 года.

Гарантийный период для коммерческих целей предоставляется на 2 года – для двигателя и на 1 год – для комплектующих.

Hurom H200 разработана для комфортной и безопасной работы на кухне. Купить шнековую соковыжималку в Минске вы можете в нашем интернет-магазине. Прибор дает возможность получать чистый и полезный продукт без серьезных затрат времени и труда.