Обзор соковыжималки Hurom H100s

Обзор соковыжималки Hurom H100s

Основной приоритет компании Hurom – это максимальная польза клиентам, которые приняли решение каждый день начинать со стакана сока. По этой причине производитель на регулярной основе предлагает новые решения. Hurom выпускает инновации, главной целью которых является сохранение и восстановление здоровья.

Стандартная комплектация модели H100s не включает в себя сито, выполненное из стали, устойчивой к коррозии, их место заняли корзинки из сплава Ультем. Результатом внедрения этих решений стала возможность для получения напитков с минимальными временными затратами и усилиями без риска для здоровья.

Внешний вид – продуманность всех элементов конструкции

Новая модель H100s имеет привлекательный внешний вид, результатом сочетания экологического полимера высокого качества и эффекта хромированного металла является уникальный стиль.

Разработчики уделили особое внимание продумыванию размеров изделия, в итоге получилась компактная модель, ее ширина равна 21 см, высота составляет 46 см. Устройство не занимает много места. Соковыжималка станет оптимальным дополнением любого интерьера.


Удобство и польза в каждом элементе

Производитель на регулярной основе внедряет новые технологии, которые стали основой для создания новой модели, результат работы – Hurom H100s. С помощью устройства можно получит сок, который сохраняет свою структуру и цвет. Устройств позволяет получить 90% готового продукта: вертикальный рычаг пропускает только сухой и отработанный продукт после отжима. Сочетание современных технологий, инновационных решений и качественных материалов обеспечивает получение такого результата.


Фильтры

Разработчиками было принято решение о внедрении в конструкцию двух фильтров, которые выполнены из экологического полимера Ultem. Этот материал не представляет опасности для здоровья и отличается высокими показателями прочности. В общем виде речь идет о двух решетках, уход за которыми не требует много усилий и временных затрат. Фильтры в Hurom H100s обеспечивают хорошо удержание твердых элементов ингредиентов, они не попадают в сок, это же касается лишней мякоти.


Регулятор давления

Улучшенный рычаг в H100s позволяет быстро произвести очистку устройства после применения по назначению: чтобы жмых вышел из прибора, нужно поднять рычаг. Это позволяет создать дополнительное давление в рамках осуществления отжима.


Мотор с минимальным шумом

Показатели мощности составляют 150 Вт, уровень шума – 35 дБ, по этой причине работа соковыжималки не сопровождается шумом. Во время приготовления сока нет посторонних шумов, звуков и тряски.

Преимущества соковыжималки Hurom

  • Качественный продукт – клетки фруктов и овощей при отжиме остаются целыми, в результате структура напитка полностью идентична структуре свежих продуктов, использованных для приготовления сока;
  • Безопасность – конструкция устройства не имеет острых деталей и лезвий, также отсутствуют вредные для здоровья человека и окружающей среды элементы в использованных материалах, при этом исключена вероятность взаимодействия готового продукта с металлическими поверхностями;
  • Долговечность – хорошие эксплуатационные свойства стали возможны благодаря экологическому полимеру, обладающими высокими показателями прочности, устойчивым перед ударами, это же касается всех элементов конструкции.
  • Купить шнековую соковыжималку вы можете в нашем интернет магазине.